VAN CLEEF & ARPELS

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS
CLIP DE CORSAGE en platine et or jaune ajouré partiellement serti d'une ligne de diamants, en chute. Vers 1940. Signé VAN CLEEF & ARPELS. Long: 4,9 cm Poids brut: 24,5 g.
Mes ordres d'achat