ÉCOLE SYMBOLISTE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 254
800 - 1 200 EUR
Résultat : 70 000 EUR

JEANNE D'ARC Epreuve en bronze à patine verte nuancée 80 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat