MASSUE DE FORME LANCÉOLÉE à nervure médiane,... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 080EUR
MASSUE DE FORME LANCÉOLÉE à nervure médiane, le talon en forme de pointe à décor de chevrons. Bois dur à patine brune brillante. Iles Salomon 122cm
Mes ordres d'achat