IMPORTANT FÉTICHE MASCULIN au visage scarifié... - Lot 79 - Castor Hara

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IMPORTANT FÉTICHE MASCULIN au visage scarifié de lignes parallèles, charge magique ventrale et subsistance d'une autre charge au niveau du front. Bois à patine rouge, (érosion et manques visibles aux pieds). Teke, Congo Brazzaville 79cm
Mes ordres d'achat