BOOMERANG DU NORD OUEST AUSTRALIEN (RETURN... - Lot 115 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 115
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BOOMERANG DU NORD OUEST AUSTRALIEN (RETURN BOOMERANG). ANNEE 30/50 Très beau boomerang en bois dur avec une patine d'usage. Boomerang utilisé principalement pour chasser les oiseaux. 56 x 6 cm Provenance: collection privée Queensland, collection privée Pays Bas
Mes ordres d'achat