INRO À QUATRE CASES en laque à décor or sur... - Lot 202 - Castor Hara

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
INRO À QUATRE CASES en laque à décor or sur fond noir de cinq chevaux. XIXe siècle. (Eclat)
Mes ordres d'achat