TSUBA à bord cordé en fer à décor incrusté... - Lot 204 - Castor Hara

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
TSUBA à bord cordé en fer à décor incrusté d'argent et cuivre jaune de pin et enfant regardant Chokwaro faire sortir un lapin d'une gourde. XIXe siècle. L: 7 x 6.5 cm
Mes ordres d'achat