PAIRE DE VASES en émail cloisonné à décor... - Lot 205 - Castor Hara

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE VASES en émail cloisonné à décor sur fond bleu d'un jardin irrigué. XIXe siècle. H: 21.5 cm
Mes ordres d'achat