DEUX ASSIETTES en porcelaine «Imari» l'une... - Lot 242 - Castor Hara

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine «Imari» l'une à décor de barrière fleurie et bambous et l'autre à décor de canards sur un étang et fleurs. XVIIIe siècle. D: 23 cm
Mes ordres d'achat