PAIRE DE VASES de forme bouteille en porcelaine... - Lot 247 - Castor Hara

Lot 247
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
PAIRE DE VASES de forme bouteille en porcelaine «famille rose» à décor de dragon et phénix. Marque Guangxu (1875-1908). (Eclat et fêle à un col). H: 39 cm
Mes ordres d'achat