JARDINIÈRE RONDE en bronze cloisonné à décor... - Lot 251 - Castor Hara

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
JARDINIÈRE RONDE en bronze cloisonné à décor de fleurs et papillons sur fond noir. XIXe siècle. H: 16.5 cm D: 27.5 cm
Mes ordres d'achat