AIGUIÈRE en bronze doré à décor de fleurs... - Lot 259 - Castor Hara

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
AIGUIÈRE en bronze doré à décor de fleurs et d'oiseaux, muni d'une anse en forme de dragon, le bec verseur sortant de la gueule d'un dragon. XXe siècle. H: 18.5 cm
Mes ordres d'achat