GROUPE en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 264 - Castor Hara

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
GROUPE en ivoire représentant un pêcheur au cormoran se faisant attaquer par un aigle, accompagné d'un enfant. Chine, début du XXe s. (Accidents et manques). H: 23.5 cm
Mes ordres d'achat