MANDARIN en ivoire debout sur une base, se... - Lot 272 - Castor Hara

Lot 272
Estimation :
3200 - 3500 EUR
MANDARIN en ivoire debout sur une base, se tenant la barbe. Signé. Chine, début du XXe s. (Petits manques sur la base). H: 40 cm
Mes ordres d'achat