GROUPE en ivoire représentant Jurojin et... - Lot 281 - Castor Hara

Lot 281
Estimation :
1500 - 1800 EUR
GROUPE en ivoire représentant Jurojin et Hotei accompagnés d'enfants pour la fête de Shischimai. (Manques et restaurations). Japon, période Meiji. H: 28.5 cm
Mes ordres d'achat