BROMFIELD (Louis)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
BROMFIELD (Louis)
La Mousson. Aquarelles de Charles Fouqueray. P. Heures Claires 1947. in-4; demi maroquin marine à coins, dos à nerfs. Tête dorée sur témoins. Couvertures et dos conservés. [Effer]. Un des 70 vélin supérieur avec une étude originale aquarellée. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat