Epinal - PELLERIN - bataille de fleurus Cadre... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Epinal - PELLERIN - bataille de fleurus Cadre 39,5 x 60 Cm On y joint : COULOT Hussards; Aquarelle Signée en bas à gauche - Cadre 22 X 16 Cm
Mes ordres d'achat