Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
PORTRAIT DE MUSTAPHA RECHID PACHA. Dessin à la mine de plomb signé vers le bas à droite daté 26 novembre 1879 et situé Constantinople. 30,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat