CHANA ORLOFF, ATTRIBUÉ À

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHANA ORLOFF, ATTRIBUÉ À
LE MODÈLE DE PROFIL. Dessin à l'aquarelle signé vers le bas et daté 1935. 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat