TADE STYKA, ATTRIBUÉ À

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
TADE STYKA, ATTRIBUÉ À
LE CERF. Dessin au pastel, aquarelle et gouache blanche. Portant une signature en bas à droite. 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat