KING TARISSE (GURUNDJI), NEE EN 1986

Lot 32
Estimation :
1200 - 1700 EUR
DIPTYQUE: MON PAYS / EARTH IMAGE, 2013 Acrylique sur toile (belgian linen). Signée et main bleue, datée au dos. 60x30 cm chaque Commissionné par Dreamtime Element, collection particulière France. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat