COLLIER en or jaune composé de boules de... - Lot 4 - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
COLLIER en or jaune composé de boules de lapis lazuli alternées de coulants en or jaune ciselé. Fermoir boule en or jaune. Long.: 38 cm. Poids brut: 47 g. On y joint une BAGUE «boule» en verre de couleur verte
Mes ordres d'achat