COLLIER en or jaune composé d'une chaînette... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
COLLIER en or jaune composé d'une chaînette boulée retenant un motif «tête de bélier» en or sculpté, ciselé, boulé et ajouré. Long.: 40,3 cm. Poids: 24 g
Mes ordres d'achat