BROCHE barrette «fleur» en or jaune découpé,... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
BROCHE barrette «fleur» en or jaune découpé, serti de deux perles probablement fines. Vers 1900. Long.: 6,5 g. Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat