COLLIER chaînette en or gris retenant un... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
COLLIER chaînette en or gris retenant un motif «volutes et fleurs» ajouré serti de diamants taille ancienne et de roses, terminé en pampille par un diamant taille ancienne plus important. En partie vers 1910, transformation, chaînette rapportée. Poids brut: 8,3 g
Mes ordres d'achat