PENDENTIF «goutte» en or gris ajouré serti... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
900 - 1000 EUR
PENDENTIF «goutte» en or gris ajouré serti d'une importante topaze bleue de forme poire entourée de diamants taille brillant. Bélière sertie d'un alignement de diamants taepers. Et sa chainette en or gris. Long (bélière incl.): 2,8 cm. Poids brut total: 7,4 g
Mes ordres d'achat