BAGUE en or gris serti d'un cabochon de quartz... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or gris serti d'un cabochon de quartz rose de forme ovale, surmonté d'une ligne sinueuse partiellement serti de petits diamants. Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat