BAGUE en platine serti d'un saphir de forme... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BAGUE en platine serti d'un saphir de forme ovale entourée de diamants et de saphirs calibrés et suifés. Doigt: 50. Poids brut: 11,4 g
Mes ordres d'achat