DEUX PENDENTIFS «grenouilles» en or gris... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
1300 - 1500 EUR
DEUX PENDENTIFS «grenouilles» en or gris serti de pavages de diamants et d'améthystes, et deux grenats ronds. Long.: 2,5 cm. Poids brut total: 8,7 g
Mes ordres d'achat