BRACELET «ligne» or gris articulé serti de... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BRACELET «ligne» or gris articulé serti de diamants taille brillant. Poids des diamants: 3,50 carats env. Long: 17,5 cm. Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat