CARTIER

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER
BAGUE «croisée» en or jaune bombé serti d'un saphir cabochon de forme ovale. Choc. Signée CARTIER, datée1992. Dans son écrin. Doigt: 51. Poids brut: 8,5 g. La bague est accompagnée d'un certificat CARTIER n° C2184, datant du 9/08/1993 certifiant l'authenticité du bijou
Mes ordres d'achat