BAGUE octogonale «marguerite» en or jaune... - Lot 46 - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE octogonale «marguerite» en or jaune et or gris serti d'un important rubis de forme ovale pesant 4,20 carats entouré de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 10,1 g
Mes ordres d'achat