LOT comprenant: une MONTRE DE COL en or jaune... - Lot 251 - Castor Hara

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
LOT comprenant: une MONTRE DE COL en or jaune ciselé d'un monogramme, trotteuse à six heures. Vers 1900 et une MONTRE (manque le bracelet) de dame ronde en or jaune. Poids brut total: 37,9 g
Mes ordres d'achat