JOLY

Lot 255.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
JOLY
RARE MONTRE DE POCHE en métal et pierres d'imitation, à double boîtier. Anciennement émaillé. Vers 1800. Signée JOLY à Paris
Mes ordres d'achat