ROLEX

Lot 261
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
ROLEX
BRACELET MONTRE de dame en or jaune, modèle «Cellini». Cadran et index bâtonnets appliqués or. Bracelet souple en or, à maille milanaise texturée. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés ROLEX. Vers 1970. Long.: 16 à 16,5 cm env. Poids brut: 53,2 g
Mes ordres d'achat