BAGUE solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 265 - Castor Hara

Lot 265
Estimation :
8400 - 8500 EUR
BAGUE solitaire en platine sertie d'un diamant pesant 3,03 carats. Doigt: 53. Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat