PIAGET - CARTIER

Lot 267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
PIAGET - CARTIER
BRACELET MONTRE circulaire en or jaune. Chiffres romains. Bracelet en cuir noir, boucle déployante en or. Guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Mouvement et platine signés PIAGET. Cadran signé CARTIER. Dans son écrin. Poids brut: 42,7 g
Mes ordres d'achat