BAGUE «volutes» en or gris serti de diamants... - Lot 273 - Castor Hara

Lot 273
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Résultat : 1 900EUR
BAGUE «volutes» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat