PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé... - Lot 280 - Castor Hara

Lot 280
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de corail de forme losangique séparés et souligné de diamants. Long: 4,9 cm. Poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat