Planche 7 O.J. PERRIN Deux larges ALLIANCES... - Lot 281 - Castor Hara

Lot 281
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 750EUR
Planche 7 O.J. PERRIN Deux larges ALLIANCES en or gris pavé de diamants. Une tranche sertie d'un alignement de diamants. Signées O.J. PERRIN. Doigt: 54. Poids brut total: 12,4 g
Mes ordres d'achat