BAGUE en or gris serti d'un diamant taille... - Lot 283 - Castor Hara

Lot 283
Estimation :
3100 - 3300 EUR
BAGUE en or gris serti d'un diamant taille brillant épaulé de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,1 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du Laboratoire H.R.D n°13026578001 datant du 13 septembre 2013, attestant son poids de 0,87 carats, sa couleur G, et sa pureté VVS1
Mes ordres d'achat