CLIP DE CORSAGE «éventail» en platine et... - Lot 284 - Castor Hara

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
CLIP DE CORSAGE «éventail» en platine et or gris entièrement serti de diamants baguettes et taille brillant. Travail français, vers 1930. Long.: 3,1 cm. Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat