CARTIER

Lot 291
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 200EUR
CARTIER
COLLIER, collection «Draperie de décolleté», composé de rangs de perles d'or jaune et 31 diamants taille brillant sertis clos, en pampille. Signé CARTIER. Poids brut:
Mes ordres d'achat