IMPORTANTE BAGUE en platine serti d'un rubis... - Lot 292 - Castor Hara

Lot 292
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 200EUR
IMPORTANTE BAGUE en platine serti d'un rubis cabochon étoilé () entourée de deux lignes de diamants. Fêles. Vers 1970. Doigt: 55. Poids brut: 17,1 g
Mes ordres d'achat