BRACELET MONTRE de dame, ronde, en platine... - Lot 294 - Castor Hara

Lot 294
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 900EUR
BRACELET MONTRE de dame, ronde, en platine et or jaune ajouré et articulé. Montre dissimulée sous quatre motifs feuilles stylisés ajourés, à ouverture mécanique. Couvercle et attaches sertis de diamants taille brillant et 8/8. Mouvement mécanique. Travail français vers 1940-50. Légers chocs. Long: 17 cm. Poids brut: 70,9 g
Mes ordres d'achat