BROCHE «fleur» en or jaune et or gris serti... - Lot 300 - Castor Hara

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BROCHE «fleur» en or jaune et or gris serti de pierres roses cabochons, turquoise et diamants taille brillant et 8/8. Long.: 5 cm. Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat