MASQUE ZOOMORPHE sculpté de la tête d'un... - Lot 91 - Castor Hara

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
MASQUE ZOOMORPHE sculpté de la tête d'un bélier aux yeux ronds et au museau rehaussé de deux lignes de triangles. Bois à patine d'usage brune. Pende Oriental, République Démocratique du Congo 24x16cm
Mes ordres d'achat