PROUE DE PIROGUE sculptée de figures animalières... - Lot 92 - Castor Hara

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
PROUE DE PIROGUE sculptée de figures animalières imbriquées les unes dans les autres. Bois à patine d'usage naturelle. Moyen Sepik, Papouasie Nouvelle Guinée. 52x26x32cm
Mes ordres d'achat