PEIGNE À CINQ DENTS sculpté en partie haute... - Lot 95 - Castor Hara

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
PEIGNE À CINQ DENTS sculpté en partie haute d'une tête au visage fin surmontant un long cou annulaire, décor géométrique incisé sur la base. Bois à patine d'usage brune. Bete, République de Côte d'Ivoire. 27x7cm
Mes ordres d'achat