RÂPE À COCO sculptée d'un lapin, la tête... - Lot 110 - Castor Hara

Lot 110
Estimation :
250 - 350 EUR
RÂPE À COCO sculptée d'un lapin, la tête servant de support à la râpe en métal dentelé. Bois à patine naturelle, belles traces d'utilisation sur le dos de l'animal (découpe des noix) contrastant avec l'aspect lisse et "nourri" de la tête. Indonésie ? 50x22cm
Mes ordres d'achat